Что делать с жировой прослойкой если больно кормить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кормлю грудью уже писала сюда мне сказали сделать узи я думала что шарик превратился в камень и мне было не расцедить на узи сказали что типо это какая то жировая штука я спросила почему тогда больно кормить вначале когда ребенок натягивает мне сказали не знаю идите к гинекологу. Что делать с этой жировой прослойкой что ли или как ее там? Мне больно кормить????
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-11 09:46
Здравствуйте. Особых структурных изменений нет, что могли повлиять на характер кормления. Попробуйте проконсультироваться с консультантом по гв, возможно он, что то сможет подсказать.