Срочно! Вопрос!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в груди, в правой все вроде мягко, в левой тоже мягко, но прощупывается некое уплотнение похожее на маленький канат вдоль всей молочной железы, не болит, на УЗИ была уже 2 раза, говорят, что это жировая прослойка и все нормально, но я все равно боюсь. Почему в одной такого нету а в другой есть? На ощупь вообще говорят ничего нету и отсыл узлы в норме. Что это такое? Есть ли поводы для беспокойства? И кстати у меня одна грудь на чуууточку больше другой. Это норма? Это уплотнение не даёт мне покоя. Действительно ли это такая длинная жировая прослойка? Не болит, грунт выглядит как обычно.
Категория: Маммолог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-28 15:35
Здравствуйте. У Вас доброкачественные изменения в груди. Повода для волнения нет.