Болезненная овуляция. Тонкая жировая прослойка на матке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Вчера обращалась к хирургу. Болел низ живота (правый бок). Были подозрения на апендицит, но пощупав мой живот врач сказал, что у меня маленькая жировая прослойка на матке (вешу 52кг) и что у меня болезненная овуляция (?). Вопрос такой. Как он определил БЕЗ АНАЛИЗОВ что у меня болезненная овуляция и тонкая жировая прослойка на матке.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 13:10
Добрый день, нельзя так на словах сказать, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Андрей 2020-12-20 14:10
А что на узи может показать? Очень боюсь, что могу быть беременной, ибо с партнером каждый день занимаемся глубоким петтингом, а он руки после семяизвержения не моет. Кружится голова и поднялась температура. Овуляция сегодня-завтра.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 14:36
Патологию выявить, о которой думает хирург.
Дарья 2020-12-20 23:47
Беременность исключена?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 08:06
Для исключения беременности Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Андрей 2020-12-21 20:36
То есть в родне вероятно что я смогла забеременеть от пальца?.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 20:39
От какого пальца? Вы написали, что беременность исключена? Я ответил чтоб исключить беременность, Вам нужно сдать анализ.