Что делать с температурой-крик души

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, крик души. Подскажите пожалуйста. У нас такая проблема. У сына температура 37 или 37.4 каждый день, но когда просыпается температура исчезает. Через час примерно опять поднимется. И так каждый день! Анализы сдавали все хорошо. Врач говорит что это особенность ребенка. Но раньше такого не было! Год назад была пневмония. Может это связано как то. Подскажите к какому специалисту обратиться? Или какие анализы нужно сделать ещё?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-20 22:01
Добрый день.
Температура 36 - 37,5 является вариантом нормы у детей, поэтому если все анализы в норме, врач ребенка смотрел, состояние не нарушено, то ничего искать не нужно.
Наталья 2020-12-21 15:55
Спасибо