Что делать с такими симптомами? Можно ли принимать препарат Тагиста?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лечу сейчас поликистоз яичников. Принимаю гормональные таблетки
Здравствуйте, у меня такая проблема. Боль в затылке, небольшое головокружение, присутствует состояние "пьяной головы". Была у терапевта, от головокружения выписали "тагиста". До болезни мне пришлось сильно понервничать, скажите пожалуйста, может ли быть дискомфорт из за нервов и чем мне можно подлечиться?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-30 21:18
Добрый вечер.

Ваши симптомы непосредственно могут быть связаны с приемом гормональной терапии, поэтому особенного лечения этого состояния не требуется, постепенно организм адаптируется к гормональной терапии и ваше состояние стабилизируется.

Из медикаментозной поддержки могу рекомендовать вам только прием: таб. Алора (Палора) - по 1 таб. 3 раза в день, в течение 3-4 недель. Это растительный препарат для стабилизации состояния нервной системы.