Что делать с сердце или ничего не делать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Глаукома, менингиома в правой лобной части головы дважды оперированная и третий раз гамма-ножом. Давление на вальсакоре нормальное, пью минимум мг. Узлы в щитовидке, камни в желчном пузыре, панкреатит
Здравствуйте, ценю Ваш труд бесконечно! Я россиянка, живу в Беларуси.
после эхо сердца заключение: уплотнение аорты, фиброз створок, кольца АК, МК. Митральная регургитация 1-2 степени. Трикуспидальная регургитация 1-2 степени. Незначительная гипертрофия миокарда базального отдела МЖЛ. АНОМАЛЬНАЯ ХОРДА В ПОЛОСТИ лж. УПЛОТНЕНИЕ ПЕРИКАРДА. Что делать, это очень плохо? В анамнезе глаукома, менингиома в правой лобной части головы дважды оперированная и третий раз гамма-ножом. Давление на вальсакоре нормальное, пью минимум мг. Спасибо, только будьте здоровы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте по узи возрастные изменения клапанов и признаки гипертонии