Что делать с опухолью в печени?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хрон. Панкреотит, холецистит, атрофический гастрит, колит.
Здравствуйте, у меня обнаружили объёмное образование в печени, размеры 53*34*30, что с этим делать? Обнаружили семь лет назад, врач ничего не назначал, размеры были маленькие, два см. Весной этого года была на КТ с контрастом, опухоль начала расти. А врач (гастроэнтеролог) опять молчит. Я семь лет пью анжелик, тяжёлая форма климакса, не связан рост с этим препаратом? Объясните, пожалуйста.
Категория: Онколог

1 ответ

Елена, здравствуйте, запишитесь на приём к онкологу. Обязательно с собой возьмите новое МСКТ и старое.