Что делать с экстрасистолами?
Спрашивает: алла николаевна
Пол: Женский
Возраст: 57лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, влияет ли высокий сахар. У меня сейчас около 10. на экстрасистолы? Как их лечить при сах. Диабете? Еще у меня проблемы со щитовидкой, пью левотероксин. На данный момент гормоны в норме, но вот уже почти месяц мучают экстрасистолы. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Экстрасистолы специально не лечат. Можно пропить курс магнерота.