Что делать с данными проблемами?

Спрашивает: Н.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как можно описать следующую картину: иногда произношу мысли в слух (как бы высказаться некому, хотядефицита общения нет), иногда бывают нервные срывы и панические атаки с предвидением плохого исхода событий. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-09 19:07
Здравствуйте, Н!

Что делать: обратиться к врачу-психотерапевту, разобраться в ситуации и поработать над решением проблемы.