Всд уздг ээг

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, прошёл уздг и ээг сам без направления по причине всд и панических атак, скажите что у меня? Можно ли заниматься спортом? Нужно ли что то лечить? Хочу пойти в Омон работать возьмут ли меня? Как у меня ээг?
Теги: расшифровка ээг у взрослого норма и нарушения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-09 08:58
Здравствуйте.

По данным ЭЭГ выраженных изменений нет, такие умеренные изменения, которые там описаны имеются почти у всех. По данным УЗИ сосудов, имеются признаки венозной дисциркуляции и нарушения венозного оттока и на мой взгляд усиление кровотока по сонным артериям, это признак ангиоспазма. Спортом заниматься без тяжестей можно, так как изменения связаны с шейным отделом позвоночника, поэтому пройдите МРТ шейного отдела. В плане ОМОН затрудняюсь ответить, там всё решает невролог -эксперт, это совсем другая специальность.