Уздг всд панические атаки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд уздг
Здравствуйте прошёл уздг скажите что у меня? Модно ли заниматься спортом? До этого скинул случайно не своё уздг, отправляю сейчас своё, синит ли что то лечить? Ещё при повороте головы направо кровоток снижается на 51 процент норма до 30 модно ли заниматься спортом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-07 20:27
Есть нарушение венозного оттока. Можете принимать кавинтон по 1 т., 3 раза в день, 1 месяц. В будущем лучше делайте УЗИ сосудов головы и шеи.