Что делать с болью, и идти завтра к врачу

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 5лет и 11месяцев
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста внучка сегодня вогнала скрепку от степлера 6мм в указательный палец в сверху, я быстро вытащила скобу пошла кровь помыла перекисю и заклеила пластирем под низ положила ватку с перекисю, сейчас ночь, ребёнок не спит крутится говорит болит, ещё положила ватку с хлороксидин-биола что можно ещё, и нужно ли завтра идти к врачу
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-17 17:12
Дайте обезболивающие. Обработайте зеленкой или бетадином и к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!