Боль в области лба!

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: цистит,пилонифрит.
Здравствуйте, у меня частые боли в области лба были в конце октября у меня был гайморит слева совсем чуть-чуть я не лечилась он сам прошел, но сейчас боли появились снова. Что мне делать к врачу обезательно идти? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Идти к врачу обязательно, как и сделать рентгенографию придаточных пазух носа. Вероятно, что у вас фронтит.
P. S. Будьте здоровы!