Болит сердце при коронавирусе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Болею похоже коронавирусом 4 дня, результаты завтра. Врача никак не вызвать. С каждым днем чувствую себя хуже. Сейчас беспокоит температура 37 и 2, давление скачет то нормальное, то 135 на 95. Нижнее сегодня держится на 90. Растёт пульс до 98. Иногда чувствую сбой ритма. Сегодня сутурация 96. Появилась лёгкая одышка. Больше никаких симптомов. Приняла валокордин, магний в6, витамины д3, аскорбиновую кислоту. Пью много жидкости. Состояние нервозное, иногда после приёма жидкости температура 36, пот и тремор конечностей. Спать не могу, сразу чувствую сбои ритма. Разжижающие не пью, так как эндометриоз с кровотечениями и недавно эрозивный гастродуоденит. Из хронических заболеваний фиброз в лёгких, гипертериоз с признаками аутоиммунного териодита, нефроптоз правой почки, застой желчи. К врачу только завтра. Помогите.
1 ответ
Добрый день! Пока добавьте в терапию Конкор 5 мг 1 табл/сутки, он стабилизирует давление и пульс.
Если самочувствие будет ухудшаться, не затягивайте, госпитализируйтесь.