Что делать при синусовой брадикардии
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! При прохождении медосмотра в 2021г. мне поставили диагноз синусовая брадикардия. Давление 90/60. Хотя это считается для меня нормой. Иногда случаются блики перед глазами, резкие/колющие боли в области сердца. Иногда появляется обморочное состояние. Пару раз было такое чувство, что скоро сердце вырвется из груди. Были сильное сердцебиение. Обследований никаких не проводилось.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти холтеровское ониторирование ЭКГ, чтобы оценить ЧСС в течение суток, проводящую систему сердца и функцию минусового узла.
С уважением, Лиана Алексеевна.