Что делать при розацеа

Спрашивает: Генрик
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Алина Викторовна, мне 21 год и мне поставили диагноз розацеа, обошел десятки врачей, испробовал кучу мазей и таблеток, но изменений нет, на данный момент обследуюсь у врача дерматолога но доверия уже пропадает, т. к нечего не меня, лечусь уже 1 месяц принимал Метрогил гель наружно, и минолексин 100мг 1т-2р в день, после приема данных лекарств в течении 2х недель врач назначил ЮНИДОКС салютаб 100мг 1т. - 2 р в день и розамет, кожу до приема розамета сушило но сейчас уже намного меньше сушит, но покраснения стали намного больше, хотя с минолексином их было в разы меньше, что можете посоветовать и на правильном ли я пути, помогите пожалуйста, очень мучаюсь????

Забыл отметить что на лбу прям где начинают расти волосы головы очень сушит и чешется, с чем может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 13:25
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!