Что делать подскажите пожалуйста, результаты прилогаю

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать при результатах данных, были проблемы с жкт, а именно с хилакбактери пилори пил антибиотики, ком в горле трудно глотать было, был у Лора поставлен диагноз хронический фарингит, так же болит слева в груди где лимфа, рентген сделан норма, щитовидка гормоны и узи так же норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-02 07:32
Здравствуйте.
Серьезных, диагностически значимых, отклонений в анализе нет.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Артем 2020-10-02 08:35
Извините пожалуйста быстрее хотелось узнать и действовать что не совсем полный анализ дождался, до этого лечил пилори были показания 4,680, лечил омепразолом, пмоксициллином, клатримицилином и фосфалюгелем, должен был пропить 2 недели но пропил только половину так как хуже стало, вот результат полный прилагаю
По поводу лечения К. пилори обращайтесь к гастроэнтерологу. Эти специалисты работают на сайте.
Платная консультация
Артем 2020-10-02 12:59
Спасибо Вам большое