Что делать откуда?
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте, добрый день! С супругом планируем беременность! Сдали анализы у супруга все отрицательно, а у меня все отрицательно кроме Биовары U. urealyticum [кач. ] результат parvo Ureaplasma urealyticum (колич.) 211000 я в шоке! Что это как лечить? Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Лечить антибиотиками, если такое количество. А что это и откуда-читайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html