Что делать нсли держится температура

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже 5 месяцев скачки температуры, утром 36 весером 37 4, иногда 37 иногда с утра 37, но это редко что это может быть? Других симптомов нет. Чувствую себя хорошо. Но когла 37 4 начинсет знобить, 37 4 редко оченб только в последнее время, в основном 37 37 2. С утра почьи всегда 36 4 или ниже
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Повышение температуры тела в норме может быть после приема пищи, физических нагрузок. Если ваши скачки с этим никак нельзя связать рекомендую обратиться к терапевту по месту жительства для исключения хронических очагов инфекции. Будьте здоровы!