Что делать, лечить или нет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдал анализы(соскоб) , из выявленных, сделал ещё и количественный, симптомов и неудобств никаких ощутимых вроде бы нет, что посоветуете доктор? З
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Александр.
Эти инфекции не относятся к инфекциям передающимися половым путем.
При отсутствии симптомов лечения не требуется.
Александр 2019-03-14 11:24
Спасибо за быстрый ответ, вот тут ещё один вопрос, часто пишут, что гарденелла долго не живёт в мужском организме, а у меня это минимум месяца 3 или даже больше, (так как па в презервативе последние три месяца) у жены они не обнаруживаются, у неё есть уреаплазма, но нет микоплазмы, почему она не передалась ей(микоплазма), странно как то, заранее спасибо
Такое встречается при обследовании.
Все объяснить невозможно.