Что делать куда обратится

Спрашивает: Василий Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет был гострит
Здравствуйте, я водитель выехал в рейс на следующий день нашлась ноющая боль в правом подреберье с переди лежиш ходиш нормально сядеш давит купил ношпу и олохол два дня попил когда давит когда нет сегодня немного началась диарея и немного заметил алой крови я из Барнаула нахожусь в Санкт Петербурге что делать живот не болит температуры нет не жёлтый. Спасибо за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-31 21:40
Здравствуйте, Василий Викторович! Можно обратиться на консультацию к врачу - терапевту в любую поликлинику по полису и командировочному листу.
При жидком стуле можно принимать энтерофурил 400мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 дней, для уменьшения болевых ощущений - дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.