Что делать? Куда идти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень не приятная проблема я не испытываю оргазм. Живём с мужем уже 10лет двое детей и за все это время мне было хорошо раз 10-15 но при этом мне хочется секса почти каждый день мы перепробывали все что только можно но оргазма я так и не чувствую(
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-05 18:16
Ваша проблема должна решаться легко при условии любви к мужу. Посетите очно сексолога. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64