Болит во влагалище и сложно ходить писать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, какие анализы необходимо сдать моему партнёру и мне для полового акта без последствий (провериться на всякие заражения, инфекции и подобное)? Недавно начала вести половую жизнь, после первого раза без контрацептивов были небольшие безболезненные кровяные выделения, быстро всё прошло. А после второго раза без контрацептивов примерно через 2-3 дня появилось небольшое и непостоянное жжение во влагалище(днём не заметное, к вечеру проявляется чуть сильнее), особенно больно, когда хожу в туалет пописать. Чаще начала ходить, но понемногу, болеть начинает. Что это может быть? Инфекция? Что можно пропить и какие анализы необходимо нам обоим сдать?
Добавлен: 7 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 12:11
Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР Андрофлор(партнеру), Фемофлор(партнерше)
Платная консультация
Ксения 2020-10-07 23:31
Спасибо Вам большое за ответ! Я бы хотела уточнить поподробнее, какие результаты должны быть при сдаче этих анализов? Что будет нормой, а что нарушением и куда идти с результатами? И всё же, я описала проблему в предыдущем вопросе, не могли ли Вы мне подсказать, всё же это может быть какой-то инфекцией или дело совсем не в половом акте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-08 09:18
Нормальные результаты-это отсутствие патогенных возбудителей и норма условно-патогенных. Объяснит врач гинеколог на приеме
Платная консультация
Ксения 2020-10-08 11:26
Огромное спасибо за помощь, я вся потерялась, не знала совсем, что делать и куда идти!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-08 11:42
Пожалуйста, здоровья Вам.