Куда идти снова к венерологу или уролог?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, после незащищенного контакта с партнером через три дня почувствовал легкое сжение головки члена. Через три дня в платной клиники сдал мазок из члена. Neisseria Chlamydia Trihomanas Mycoplasma Urengoplasma отрицательно. Обратился в КВД города взяли, как понимаю на флору, мочу, кровь на сифилиз (спустя 12 дней). Все отрицательно. Но болит левое яицко, чувствую дискомфорт в кожи яицек, частые позывы, выделений нет головка со слов венеролога без сыпи, хотя самому кажется, что есть. Небольшое сжение на выходи на губках члена. (платный врач поставил ВСД выписал мазь Бундерм, Супрастин (некс) вроде. Куда идти куда податься? К урологу? И через сколько верный анализ на сифилиз
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-20 16:20
Здравствуйте. Анализы на сифилис необходио сдавать ч/з 1,3,6 месяцев после п/контакта. Также в вашей ситуации необходима консультация уролога, т. к. описанные вами жалобы могут свидетельствовать о наличии простатита.