От куда могут идти бели?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я могу уточнить от куда могут идти бели? Во сколько возможно могут идти месячные? Когда их ждать? Если болит живот в низу иногда это предупреждение? Вместе с животом болит голова! Возможно что бели не могут быть?
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-19 15:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу