Крик души. Помогите

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, все началось когда моя мамочка умерла. Прошло 2 года я до сих пор не могу поверить. В области горла у меня чувство комка, не знала куда идти и кому говорить, за эти 2 года я была не однократно у 3х лоров ставят диагноз хронический тонзиллит, фарингит и с левой стороны у меня появилась миндалина с пробками, кроме этого все с левой стороны у меня пульсация отдавала в ухо сейчас оба , проходила лечение нечего не помогло, не могу переносить громкую музыку и все раздражает, что связано с громкостью проверяли уши они в норме с носом проблем нет, побаливает затылок, кружится очень часто голова, и постоянная слабость, такое ощущение что сейчас упаду, нет желания, что то делать, постоянная усталость голова болит редко, по желудку у меня гастрит, скользящая грыжа и реф люкс эзофагит, жёлчь в желудке и хеликобактер пилори делала не однократно фгдс прошла курс лечения и сейчас пью до 6 месяцев урсодекс по 2 капсулы, у меня вжелс пуз камень, недавно продуло глаз еле вылечила, потом начали кости болеть признали артрит колени страшно болят принимала хондроитин акос 3 месяца, не помню еще, что то выписывали, бывает давление высокое(редко) кроме это го у меня мастопатия, эндометриоз, сейчас пошла к нервопатологу она мне выписала кокарнит 1 раз в день 6дней, прозерин 1 раз в день 10 дней, медокалм 2раза по 1, церебромицин 1раз 5дней. Горло шкрибет, устает, утром встаю все нормально пью чай горячий для горла так приятно, еще хочу сказать когда кашляну, чихну как то в горле легче на минуты, вообще есть кашель сухой редкий, ходила до эндокринолога сказали все в норме щитовидка немного уплотнена надо пить йод, делала узи, узи лимфоузлов все в норме, ком на протяжении 2 лет бывает такое чуство, что меня душит потом проходит, еще бывает какое чувство что когда я дышу у меня в горле рана или воспалена незнаю я не знаю как обьяснит еще бывает болят скулы с обоих сторон, не знаю куда идти и, что думать, была еще у психиатра выписал таблетки мне успокоительные и все на этом
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-07 16:08
Здравствуйте.
Вы описываете картину депрессивного состояния. Показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Натали 2018-09-07 17:43
Спасибо!