Что делать, как лечить, подскажите название проблемы
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите что это такое за болезнь, ранки чешутся и бывает очень сильно как будто зуд идёт, иногда после расчёсывания из ранок начинает выделяться какая то прозрачная жидкость на ощупь липкая. Со временем вроде заживает и кода сохнет и начинается кусочками отслаивается.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По внешним признакам и Вашему описанию это проявление дисгидротической экземы.
С уважением.