Как лечить высыпание?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Около двух месяцев назад возникло высыпание на груди, вот такого характера. Не скажу, что оно сильно меня беспокоют, но когда я надеваю синтетическую ткань, то это высыпание прогрессирует, и начинается зуд, а ещё когда что-то сильно соприкосатся с кожей, то тоже начинается зуд или жжение, не могу понять что, один словом дискомфорт. Заранее говорю спасибо, надеюсь, что найду отклик. Аллергии нет
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это остеофолликулиты.
Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 2 недели.
Это остеофолликулиты.