Чем лечить высыпание на теле?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Месяц назад на теле появились красные пятна, врач прописал зодак 4 дня и крем против аллергии, они стали пропадать но через пару недель появились новые пятна, не чешутся и не беспокоят, Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 14:15
Здравствуйте, Маргарите в вашем случае по двум пятнам не получится поставить диагноз. Это может быть проявлением и аллергического дарматита и розового лишая. Подойдите на прием к доктору, который вас наблюдал с самого начала.