Пятна на теле что делать? Чешутся

Спрашивает: Айслу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятна на теле не большие красные если не трогать то не чешутся а если дотронуться то начинают часатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 00:11
Здравствуйте!

Фото размыто!

  1. Сколько времени существуют?
  2. Сколько всего пятен?
  3. В центре пятна есть красная точка?
  4. Что-то использовали для лечения?
Айслу 2019-08-20 00:21
Примерно недели 2, всего примерно 10 пятен на ноге, на коленях, бедре и на правом богу, красная точка есть на некоторых , плохо видно я всё расчасала, для лечения нет ничего не принимала.
Айслу 2019-08-20 00:27
Вообще когда я их не трогаю они не чувствуются, но стоит их задеть начинается зуд очень чешутся, даже ночью спать спокойно не могу стоит только дотронуться. Вот эти последние две недели я лечу зуб это не может быть связанно, может аллергия на мышяк? Хотя раньше лечила не было. Я уже не знаю что и думать ????
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 12:59
Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых!