Красные зудящие пятна на теле не проходят

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в течении месяца на теле появились небольшие зудящие пятна, потом они начали сливаться в пятна побольше. Не проходят от ацикловира, тридерма и супрастина. Будьте добры подскажите что это примерно и какие анализы можно сдать, заранее спасибо (положенные фото это стопа. Так же такое есть на руках, и основании полового члена) Незащищенные подозрительные половые контакты исключены, изменения в питания не было)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

10 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 00:59
Доброе утро.

Прикрепите пожалуйста высыпания на других участках тела.

. С уважением.
Платная консультация
Игорь 2020-03-03 08:50
Вот, это на руке и везде такие мелкие но появляются новые
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 09:26
Совсем плохо видно.

Это не маленькие пузырьки?
Платная консультация
Игорь 2020-03-03 09:34
Да, пузырьки, но без содержания внутри. Округлые выпирающие над кожей. Вот еще фото
Игорь 2020-03-03 09:36
Сначала точки как на фото сбоку а потом становятся больше
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 16:06
Вполне вероятно что это проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Игорь 2020-03-03 16:17
Спасибо за консультацию, а чем хотя бы примерно можно попробовать показать?
Игорь 2020-03-03 16:26
Имею ввиду как возможно попытаться вылечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 04:01
Наружно спрей Белодерм 3-4 раза в день 5 дней.