Что делать, если в 12 лет задержка 2 месяца?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, первые месячные начались в апреле, шли регулярно 3 месяца, но потом прекратились, вот уже 2 месяца их нет. Подскажите, это нармально в таком возрасте или нужно обратится к доктору? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова