Что делать если ребенок не спит по ночами

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,6г
Здравствуйте, у нас проблема со сном. Все началось с прорезывания бабок. Уже на протяжении десяти дней дочка спит ночью по 4 часа, а днём всего час. Но при этом всегда веселая играет и гуляет на улице с большим удовольствием. Наш педиатор посоветовал пропить магний б6. Может вы что то ещё посоветуете? Просто я уже падаю от того что сплю по 3 часа в сутки. Заднее очень благодарна за ваш ответ
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-20 20:58
Здравствуйте, возможно действительно на прорезывание зубов, попробуйте препарат пропить Магне в 6, и зубы смазать гелем пансорал