Годовалый ребёнок не спит по ночам

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте доктор. Моей дочке 1 годик. У нас такая проблема, что она очень мало спит. Особенно ночью. Я сней сижу до 2 часа ночи. Очень плохо ест, зубы 2 верние и 2 нижние есть. Еще не ходит. Что мне делать скажите мне пожалуйста. Что могу дать чтобы она ночью нормально спала. Заранее спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-01 19:44
Добрый день.
Такое состояние всегда было или только сейчас при прорезывании зубов?
Эльмира 2019-01-02 13:53
Здравствуйте. Нет не всегда такое состояние было у нее. У ребенка родничек быстро закрепился. Когда ей была 6 или 7 месяц. Точно не знаю но думаю после этого она так плохо спит.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-02 14:14
В таком возрасте прорезываются зубки, для детей это болезненный процесс и поэтому ребенок может плохо спать.
Также рекомендуется обратиться в плановом порядке для осмотра к неврологу.