Годовалый ребёнок плохо спит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте, моему сыну 1 год и 1 месяц, ночью мы плоховато спим, капризничает, плачет может как от двух раз так и пол ночи, и в течении дня бывают частенько истерики без всякого повода и иногда даже кричит и психует немного, что это может быть? Может глицин подавать или что то другое хотя бы для спокойной сна ночного? Заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-10 10:02
Добрый день.
Нужно сначала исключить патологию - боли в животе, глистные инвазии, прорезывание зубов. А также обратиться для консультации к неврологу.
Всего доброго.