Кричит ребенок когда спит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Недоношенность 34 недели. Преждевременные роды.
, Добрый день. Ребенку год и два месяца. С 7 месяцев стала просыпаться через определенный период времени. Даже если сопит
То происходит минута молчания и ребенок с громким криком и плачем просыпается. Уложить трудно после: интенсивно качаю. Вроде заснул, ложку в манеж - снова кричит и такций может быть два -три раза подряд, пока не перестанет кричать и плакать. Ложим ребенка в 10 вечера, в 11 часов просыпается и давай кричать и плакать. Потом в час ночи, в три или четыре ночи, в шесть. Может еще. И в 7 утра. Каждое поосыпание ровно по часам. Я не знаю что делать. Помогите. Еще она ложит среди дня ногу на ногу и как будто зажимает половые органы. Это дочь делает со 2 месяца рождения.
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-06 11:32
Нужно исключить зубки, животик и тд у педиатра. Возможно ребенок не доедает вечером.
если по нсг все в порядке и росла и развивалась по возрасту то ничего страшного. Если родничек еще открыт то повторите нсг