Ребенок мало спит. По 5-6 часов за сутки

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну 2 года 4 месяца.
Если́ он засыпает 11 ч вечера, то просыпается после 4 утра и ложится 8-9 утра и до 11-12 ч утра спит
Если он ложится спать в 10ч вечера, то просыпается где то в 2 часа ночи, до 5-6 утра играет и ложится спать и т. д.
В связи с этим вопрос, нормально ли это? Что делать? Куда обратиться?
Добавлен: 14 апреля 2020 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-14 23:01
А все остальное норамально?
Регина 2020-04-14 23:12
Так то нормально. Бывает не ест, перекусывает только(фрукты, соки, сладости), бывает о́дин раз в день поест, бывает и хорошо ест.
Орёт когда что то ему нужно или что то не по его
Он очень активный, даже сказала бы гиперактивный. Онивезде лазиет(стол, стенка и т. д) Так же и падает. Носится по квартире, постоянно падает, то удари́тся. На месте вообще не сидит
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-14 23:22
Вот это и есть Ваши проблемы, поэтому и спит мало.
Регина 2020-04-14 23:26
Спасибо большое вам!
Не болейте! Берегите себя!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-15 22:42
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь