Что делать если ребенок не спит по ночами
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня дочка стала плохо спать. Спит ночью по 4 часа и днём час от силы, но при этом всегда веселая. Наш педиатор сказал пропить магний б6. А что Вы посоветуете. Просто нет сил от недосыпа у мамы.
1 ответ
Здравствуйте. Ребёнку необходимо сбалансировать время сна и время бодрствования. При первых признаках утомления готовить ребёнка ко сну. Магний можно в комплексе с ритуалами и режимом