Не спит до 1-2 ночи

Спрашивает: Viola
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, днём ребёнок спит нормально, покушает, поиграет, поплачет, Потом поспит, но спит не особо долго минут по 20. На прогулки Гуляем с ним 2 часа тоже спит, переодически ворочиется. Ну вот ближе к вечеру с 10: 00 вечера и до часу ночи он абсолютно не спит, и большую часть этого времени просто лежит смотрит и улыбается, но и периодически тоже плачет. Такое ощущение что он перепутал день и ночь, но днём то он немного спит я не понимаю что произошло, подскажите пожалуйста что делать. Заболеваний нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-31 22:15
Добрый день.
Такое состояние иногда бывает у детей, постепенно сон нормализуется самостоятельно.
Не лишним будет осмотр невролога.