Что делать если начала принимать противозачаточные за долго да месячных?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цестит, ангина
Здравствуйте, что будет если начать пить противозачаточные за долгое время до начала месяных? Будут ли работать они если их так принимать? Остановится их принимать и начать когда будут месячные или пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-07 12:26
Здравствуйте!
Продолжайте раз начали. Защищать от беременности они будут через 2 недели