Что делать если муж постоянно оскорбляет?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 замужем уже 2 года, сыну 1,5 года, у меня такая проблема муж при ссорах постоянно меня всячески оскорбляет, а ему в отместку говорю чтоб собирал вещи и уходил из дома, знаю что это не правильно но не знаю как прекратить его оскарбления в мою сторону, сама его не когда не оскарбляю, посоветуйте как мне поступать и что делать?! Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! Делайте так, чтобы Ваши слова и Ваши действия совпадали! Например, пообещайте при оскорблениях "наказать" его, например не разговаривать с ним день и сделайте это, если он снова станет Вас оскорблять. Попробуйте переориентировать его на сохранение здоровья Вашего ребенка, давя на то, что крик и оскорбления матери негативно сказывается на здоровье обоих. Если ему дорог ребенок, он станет мягче.