Ссоры с мужем, постоянные унижения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с мужем вместе 4 года, ребенку 2,5 года. Муж постоянно по каждой мелочи оскорбляет, может даже и ударить. А я ему и слова сказать не могу, так он становится еще более агрессивным. Когда я прячусь, потому что слезы сами по себе начинают бежать, он находит и может побить. При последней ссоре, он меня так вывел, что я на него громко кричала и пыталась бить, после чего я около полу часа не могла нормально дышать. Я незнаю, что мне уже делать и как с ним бороться. Самое ужасное, что на это смотрит ребенок.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 14:29
Здравствуйте, Мария! Я советую Вам серьезно поговорить с мужем, заранее договориться, чтобы никто никого не оскорблял и не бил, о дальнейшем пути развития отношений и о негативном влиянии ссор на ребенка. Спросите, какой он видит выход, видит ли он вообще проблемы в отношениях.
С уважением Елена.