Что делать, если мне кажется, что я схожу с ума?

Спрашивает: Снежа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне кажется, что я схожу с ума.
Мои друзья сказали обратиться к специалистам, пусть я и обращалась раньше в своём городе - мне не помогало лечение.
Паранойя, недавно думала, что меня хотят убить соседи и сидела с ножом в кровати.
Жестокость, не так давно стала замечать у себя очень сильное желание убить какую-нибудь зверушку[всю жизнь очень любила животных] или порезать человека.
Галлюцинации и бред. Написывала ночью своим друзьям, что меня кто-то хочет убить и мне очень страшно, чем, конечно, повергла их в шок.
Самоповреждение.
Моя мама не отводит к врачам из принципа, говоря, что нет в этом смысла, если мне ничего не помогает.
Я буду очень благодарна, если Вы ответите мне.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-05 07:41
Здравствуйте!

Вопросы сформулируйте.