Что делать? Беременности нет около 5 лет
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Молочница и грибковые заболевания
Здравствуйте, с мужем живем 5 лет, а беременность не наступает. Здавали много анализов, гормональные, спермограмму и прочье но говорят всё хорошо пробуйте дальше! Сейчас у меня воспаление (грибковое) которое я лечу, восстанавливаю гормон пролактина и лечу мастопотию. Как мне объяснили всё что сейчас есть по заболеванию оно ни как не влияет на зачатие. Что делать и куда обращаться?
1 ответ
Добрый день, прежде всего Вам следует сделать проверку проходимости маточных труб.