Что делать?

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года и у меня не растет борада, когда у других уже с 16 лет выросла, подскажите что делать? Чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

2 ответа

Не врач!!! 2014-11-13 20:49
Об этом не нужно думать и не чем не нужно мазать, моему брату 28 и у него практически нет волос на лице, выглядит на 20 и очень рад этому:). У меня волосы начали расти только после длительных отношений с девушкой, до 21 на подбородке не одного волоска не было. И такое чувство, что чем больше себя чувствуешь собранным, уверенным и энергичным, тем больше и быстрее растут волосы на лице). В общем не думай о них, от твоих мыслей они быстрей не вырастут, сосредоточься на жизни и живи энергично и полно, вырастут обязательно.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-14 01:08
Прислушайся к советам написавшего выше. И потом, судя по имени твоему- ты татарин или что-то вроде того, одним словом монголоид. А они буйной растительностью не отличаются, так что живи и радуйся и не думай о пустяках.