Что дедать

Спрашивает: Алексец
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония первой степени, гепатит,.
Здравствуйте, вот уже длительное время сплю по 4-5 часов в сутки. Засыпаю нормально. Ложусь в одно и тоже время и просыпаюсь также, потом не могу заснуть. Утром спать хочется. Что можно предпринять.
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-21 08:33
Здравствуйте!

Как давно? Не предшествовали ли появлению проблем со сном стрессы? Не испытываете ли Вы чувство тревоги?