Последствия длительного стресса

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, длительное время нахожусь в состоянии стресса, (болел домашний любимец,) пропал аппетит, была тревога, закончилось все плохо, что вызвало нервный срыв, все это время принимала глицин, мексидол, не помогает, есть не могу, сил нет вообще, слабость, аппатия, такое чувство, что внутри все дрожит, тремор рук. Пойти к врачу нет возможности, порекомендуйте что нить из препаратов, что без рецептов в аптеке продают(афобазол не действует) спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-15 17:36
Здравствуйте, Лидия.
При тревоге Вы можете принимать таблетки валерианы, пустырника, настой корня пиона, новопассит. Выберите что-то, что будет помогать Вам.