Чсс и каратэ
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, ребенку 5 лет.
Периодически делаем экг.
По узи 2 года назад - дополнительные хорды.
В декабре чсс было 101 уд/м
Сейчас 2 недели ребенок ходит на каратэ.
Иногда устает, но чаще всё нормально.
Сделали новую экг, прикрепляю.
Беспокоит чсс, 81!
Подскажите, по до того, как сделаем холтер, можно ли ходить на тренировки?
Сейчас сидит смотрит мультики, померила пульс - 105.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

4 ответа
Юлия 2022-04-06 09:20
Экг продолжение
Здравствуйте вообще это можно сказать нормальный пульс, норма от 86, на тренировки пока ходить можно