Член в 12 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Синусовая аритмия
Здравствуйте, мне 12 лет. Член в состоянии покоя 2-3 см, во время эрекции 8 см. Кожа полностью отодвигается во время эрекции без моей помощи. Волос нет, только пара маленьких. Подскажите, норма ли? Просто очень беспокоюсь думаю что у всех куда больше.
Теги: член в 12 лет, член 12 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 августа 2024 года

1 ответ

Максим 2024-08-24 17:53
В твоём возрасте это вполне нормально. У тебя видимо только начинается половое созревание так что переживать не о чем. Я не доктор но как знаю из просмотров всяких видео и статей