Чистка организма

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как вывести препараты из организма которыми накачали в психиатрической больнице? Чувствую вялость, овощное состояние, акатизии. Помогите пожалуйста, поможет ли чистка крови?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-03 07:57
Здравствуйте!

Да, дезинтоксикационные мероприятия могут принести облегчение.
Платная консультация
Павел 2022-09-03 09:20
А где их можно провести и через какого врача? И какими препаратами?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-03 09:24
У врача-токсиколога. Направит лечащий врач.
Платная консультация
Павел 2022-09-03 09:35
А меня местный нарколог не пропускает, можно в частной клинике?